Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » 20 человек на форуме, отпишитесь все о своем настроение)))


20 человек на форуме, отпишитесь все о своем настроение)))

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Да ладно вам о прошлом вспоминать лучше идем и наконецто осушетвим задуманое 1000 лет назад и спасем этот убогий мир.

0

32

Ты сначала по пунктам распиши че да как... план у него, ишь ты. У всех план

0

33

Идею топика и его смысл я не понял, но отпишусь просто о настроении... ну... собственно, норм (:

0

34

а причём тут мои уши к плану спасения мира? или вы хотите чтоб я всё сопротивление ими подавил?

0

35

Мой настрой
>>>>>>>>>>

0

36

а что сделать чтоб он совсем хороший был7

0

37

Thorwald
Ультимата на стол а сверху много крема !*!

0

38

между прочем липко и не неприятно это только в кино так эротично выглядит, или ты его есть собралась? :O

0

39

Thorwald
*blush* ну дя...а соооо?

0

40

хы, девочка-каннибал, тот то ты голодная...

0

41

Thorwald
Правд он как ФеНиКс,возрождаеться...но зато такой апятитный=)))

0

42

мдя, каждый раз у тебя в животе возрождается, ты его опять перевариваешь, он опять возрождается... вечно сытая девочка получается=-)

0

43

Thorwald
Не ... ем--а потом рожаю)  Мать я! :cool:  :D

0

44

мдя сама поняла то сказала? посмотрел бы я как ты б его 3 раза в день рожала... :D

0

45

Thorwald
ну...эээ...я не так часто его ем=Р

0

46

ну-ну, не чаще чее5м раз в год можно, а ты... эх!

0

47

плохое

0

48

хочу наружу............стены убивают :help:

0

49

так вперёд на волю! я прикрою!

0

50

чёта, торвальд, ты тут нафлудил... ну а настр ниошень, тока что девчёнке написал "у тя 11 и 12 бЕлеты есть?", а она мне (в смысле родитель) "Во-первых билеты через "и", а во-вторых она учит физику"  :(

0

51

так это ничего. у одной девочки с которой я встиречался телефоны с мамой были одинаковые(!) как-то оона опаздывает. я звоню и сразу без зрасте "и где это мы блин шляемся в 3 часа ночи?" вот что мне её мама ответила я не решусь сказать=)

0

52

Да,иногда родаки (свои/не свои) портят настрой....

0

53

мне не испортили када приехала Вичка мы ещё пол ночи ржали=)

0

54

Thorwald
Мне бы ктот розрешил в 3 ночи гулять....
Максимум было ток до пол 1 :cry:

0

55

не ну я умею уболтать да и кто их спрашивать будет. а вообще прикольно на ночной нон-стоп в кино с 1 ночи и до 6 утра там народу мало и прямо в звле можно такое делать=)

0

56

Thorwald
кхм...я тозе хасуу))))))))
Люблю ночь))))) Звёзды,романтика :rolleyes:

0

57

так может я приеду в августе в киев на несколько дней - сходим=) и звёзды тебе покажу какие знаю и романтику обещаю=)

0

58

Thorwald
оО приежай))) мы тя тут примем все))))

зы  романтика   RuleZZZZ

0

59

тогда точно постараюсь приехать я как раз по пути буду, может и на обратном тоже погощу пару деньков=) а романтика это да, что не говори а романтиком быть хорошо=)

0

60

Thorwald
а я заметила,что все те кто говорит,что они романтики---БаЛаБоЛы,ну всмысле чешут :P

зы ток в августе я могу уехать в КрЫм)

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » 20 человек на форуме, отпишитесь все о своем настроение)))