Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Романтика


Романтика

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ага типо курсы романтики=)

0

32

Вот то что я хацу зделать! (но когда не знаю)
Выстелить дорожку лепестками екзотических цветов от порога к столеку, украшеному как в лудшех ресторанах мира!  и дожедатся своей любимой, чтоб сней разделить ето приятное мгновения.   
Потом проснутся рано-рано забратся на крышу и наблюдать расвет!

0

33

+1 молодец друг=) это ты хорошо придумал, только помни, главное не столик а главное атмосфера, и ужин должен быть очень легкий, потому что на сытый желудок не поромантизируешь и уж точно не полезешь на крышу=)

0

34

для меня романтика ето вырожение чуств но не обезательно что б под мои ноги все что можно кидали усыпали розами и тд....мне лично приятно когда знаеш что человек с которым ты проводиш время просто любит тебя и низачто не обидет)))я не романтик......

0

35

романтика это вообще очень индивидуальное понятие. для кого-то это ночь с любимой на пляже... а для кого-то эта же ночь - это кучка песка там где не надо=)

0

36

ОМГ

0

37

не ну это я к примеру только=)

0

38

Романтика.... :rolleyes:

0

39

шочу с девочкой ночью на крышу! с пледом, свечами, вином, бокалами и ещё кой-чем=)

0

40

Thorwald написал(а):

ужин должен быть очень легкий, потому что на сытый желудок не поромантизируешь

Нееее, лучше проста столик с двумя свечками и двумя бокалами вина и блюдечком с сыром. Вы выпиваете вино с сыром и у вас бурная ночка а потом на крышу уже... нафига кушать ваще?!!

0

41

вот вот молодца сынок=) но можно устриц или ещё чего но немного главное=)

0

42

Приколисты!  но ГЛАНЫЕ ЕТО ЧУСТВА!   :)

0

43

чувства это хорошо но только в том случае если они взаимны=) а так можно биться месяцами и будь ты хоть помесью шекспира, казановы и штирлица ничё у тебя путного не выйдет...

0

44

Согласен!  :)

0

45

а тут согласен, не согласен,  а так и есть=)

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Романтика