Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Итакя я наконец решился сдлелать предложение Кси. но из-за краша сервера не получилось. потому церемония обручения переносится на завтра на 7 часов. собираемся в сторме=)

0

2

ыч.... давайте 8, а то я на роботе=)

хасу в Тендрасиле

0

3

ух ты..завтра свадьба))
КУЛЛ)
чур я самый важный гость:P

З.Ы где собираетесь делать свадьбу,предложение-Танарис(красиво,пески,солнце,площадь большая,все рядом,прекрасная музыка локации)

0

4

блин я завтра должен в 8 обтырить 2 макдональдса и соорудить трубищу из трубочек метров в 30=) кта я в киеве тож трубочки для этого стырил=)

Спайро у тебя раньше не получается?

а свадьба не завтра завтра обручение

дальше свидетели с моёй стороны - Триорион и Санчез (он кстати собрал всё что надо было по квесту так что завтра стукните ему)

со стороны невесты - Спай=) и ещё кто-то=)

0

5

:rofl: а я вечерком может и не смогу:D
посмотрим

0

6

можт Арту  в дружки?!?)))

0

7

мона)))есои она не против)))

0

8

млин... может и у меня сёня не получится. та что ж такое? мама уезжает надо её провести... ну ещё посмотрим оориентировочно  всё ещё 7 часов=)

0

9

Я точно не смогу...сваливаю гулять 777

0

10

ну гуляй. всё равно ты от меня никуда не денешься=)
я если что-то решил то меня ужо ничто не остановит=)

0

11

Ьлин у подруги свадьба а я и ненала :/

0

12

Кси я сведетель и НЕИПЕТ))))))))))))))) :D

0

13

...а как детей назовёте??? *подумал о будущем* :P

0

14

...а как детей назовёте??? *подумал о будущем* :P

0

15

ыыы....у мну в глазах двоится :D

0

16

Thorwald
!*!

0

17

эххх=) я вот думаю о первой брачной ночи=) а с детьми придумаем. назовём как на оффе - иллидас, иллиданс, иллидад, иллидар, иллиданн, илилдан, а вообще это нам ещё не скоро решать=) мы бум предохраняться=)
и вообще у меня самая лучшая невеста=) *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA* *AA*

0

18

*подавилась чаем*

0

19

от чего именно?=))))

0

20

от количества)))))

0

21

нет от качества))

0

22

Да.. ТОр дети должны быть качественными :rofl:

0

23

+1))) так когда на свадьбу приходить...блин нуно ещо робу выбить что б норм в платеце как свидетельнеце пологается))

0

24

будут а свадьба - на след неделе наверное. потому как не успеваю. завтра уезжаю на ночь на пляж вечером приезжаю утром в субботу и днём делаю предложение. ВСЕМ БЫТЬ! особенно свидетелям=) а в вооскр у подруги др. тоже не успею. а гмы скорее всего назначат на выходные... но мне хочется поскорее=)

0

25

HOPE написал(а):

я тибе посью сам))) для тя всё что хочеш *blush*

0

26

!*! СВАДЬБУ,,,СВАДЬБУ,,,,ШАЙБУ,,,,,ШАЙБУ!!!!!!!!!
Ой,о чём это я

0

27

скорее бы ужо=)

0

28

!*! я стиписняюсь

0

29

Так чё там?  и када?)

0

30

слышьте, а про приёмных детей ТОрвальд забыл, придёца нас с Ультом и кто там у мамкди дети, наши братики-сестрёнки?  ЧО С НАМИ ДЕЛАТЬ БУИТЕ?!

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Свадьба