Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Свадьба


Свадьба

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

милафка..........такие бы все парни были..........
я лично хочу получить два образования вышых....по 3 курсе начать роботать и к 5 купить квартиру себе любимой.........но если я выйду замуж то не позволю мужу меня содержать......я люблю быть самостоятельной и не хочу от когото зависить...))))) ляляля

0

152

HOPE
Сим какраз тя содержать не будет :rofl:
ему вседа на всех покую.... ему лиш бы сок купить *водка РУлид*  *водка РУлид*

0

153

HOPE написал(а):

я лично хочу получить два образования вышых

эхх я тож хтел 2 образования получить - 2 года отучился на двух факультетах (очно и заочно) и на одном взял академотпуск потому что 11 месяцев в году учиться это ппц. на новый год было 5 дней выходных...

HOPE написал(а):

но если я выйду замуж то не позволю мужу меня содержать.

имел ввиду что просто если будущая жена захочет работать - нет проблем, но когда появятся дети (хочу 2 близнецов и шансы довольно большие - у меня мама близнец, сестра двоюродная близнец, и передо мной у мамы должны были быть близнецы),, то ессесно ей прийдётся хоть временно забить на работу а следовательно я в этот момент ждолжен содержать семью :D

0

154

ULtimat
ноя чёта тя в онлайне вообще не вижу....<_<   ты точно мну в список видимых всунул???

0

155

Витамин
близнецов хош???? куда я попала..........АААААААа :D

0

156

HOPE написал(а):

+1))))обидно я ниразу на риал свадьбах не бывала((( 
никто не хо замуж выйти или женится??????????приглосити меня!!!!!!!! обещаю напится))))))))))

чё внатуре?я был дофига...я скоро женюсь тебя приглашу))))шутка...

Витамин написал(а):

бррр а я наоборот, а свадьбы насмотрелся уже по самое нехочу... хотя сам решил что буду жениться только когда уже буду жить отдельно от родителей, буду иметь нормальную работу и смогу сам себя и избранницу содержать. следовательно минимум года через 2-3... пока доучусь, а там есть мысли куда податься)))

2-3 некоторые уже в 17 лет женяца))))

3y0nj1 написал(а):

ULtimat
ноя чёта тя в онлайне вообще не вижу....<_<   ты точно мну в список видимых всунул???

это тебя никогда нету...

0

157

ULtimat написал(а):

2-3 некоторые уже в 17 лет женяца))))

и сидят у родителей на шее, не я так не могу я хоть и вечнозелёный как куст ганжубаса, но тем не менее приоритеты себе расставил взрослые)

0

158

Витамин написал(а):

ULtimat написал:
2-3 некоторые уже в 17 лет женяца))))и сидят у родителей на шее, не я так не могу я хоть и вечнозелёный как куст ганжубаса, но тем не менее приоритеты себе расставил взрослые)

а я бу у вас на шее сидеть)))))

0

159

не у меня тока дочи на шее сидеть будут - тя мамка пусь катает)))

0

160

Витамин написал(а):

не у меня тока дочи на шее сидеть будут - тя мамка пусь катает)))

ну харашо харашо..када старым будеш я тебе скажу сам на гароде пахай))) :lol:  *trinity*  :cool:

0

161

ULtimat
ты жестокий человек..и к тому же девочкам надо место уступать))))
...так что ногами походишь как и я..не умрёшь)

0

162

Маэлнор написал(а):

ULtimat
ты жестокий человек..и к тому же девочкам надо место уступать))))
...так что ногами походишь как и я..не умрёшь)

я жестокий и месть моя страшна

0

163

нифига! этоя моя месть страшна как призрак коммунизма! а так я добрый и пушистый.

ULtimat написал(а):

ну харашо харашо..када старым будеш я тебе скажу сам на гароде пахай))) :lol:  *trinity*  :cool:

какой такой гарод? я в старости буду с внуками в ворлд оф варкрафт 15 : месть пандареанов граццо

Отредактировано Витамин (2007-09-12 19:32:27)

0

164

Витамин написал(а):

нифига! этоя моя месть страшна как призрак коммунизма! а так я добрый и пушистый.
ULtimat написал:
ну харашо харашо..када старым будеш я тебе скажу сам на гароде пахай)))     какой такой гарод? я в старости буду с внуками в ворлд оф варкрафт 15 : месть пандареанов граццо

dlfghldfkjghdfl;skjghsdlkfgjhsdlkgjhselktiurepiogjdf;lk

0

165

комп ульта захватили инопланетяне и теперь учаца болтать на нашем языке, таффайте пападонкаффски завалем этих предуркофнах!!! оО

0

166

это не инопланетяне, это трансформеры залезли в сеть и учатся флудить :D

0

167

мда...лечитесь....просто просто по клавишам понажимал)))

0

168

ладно забыли... а всё-таки может это были трансформеры?! :blink:  ну пожалуйста пусть это будут трансформеры? :D

Отредактировано Витамин (2007-09-13 08:54:38)

0

169

нет, это был зайчик побегайчик

0

170

ULtimat написал(а):

нет, это был зайчик побегайчик

ульт ты зверь=)))  :rofl:

0

171

Витамин написал(а):

ULtimat написал:
нет, это был зайчик побегайчик
ульт ты зверь=)))

нет, я не зверь - я курочка ряба

0

172

Давайте Сима и Некусю того.. ну вы меня поняли=))))

0

173

съедим? :blink: убъём? :blink: будем продвигать на выборах 2007?  :blink:

0

174

не понял

0

175

HOPE написал(а):

милафка..........такие бы все парни были..........

были бы все такие мир был бы не интересен

0

176

а чего нет? у меня была бы армия клонов-Витаминов=))) и все бы на форуме флудили)))) страшно?! :D

+1


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Свадьба