Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » ПроиСхаждение ТваеГо ника..... поведай нам историю!!!!!


ПроиСхаждение ТваеГо ника..... поведай нам историю!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Сабж.. по теме всё ясно - блестайте ;)  ;) :P

0

2

хех, ну свой ник я когда-то взял когда писал квенту и придумывал бы ник который хорошо бы звучал и на инглише и на русском (Thorwald Flamefist). плюс это анаграмма Throwald = Old Wrath... воть... блин а вообще надо бы поменять ник на форуме потому что по жизни я всегда Витамин=) а сюда взял ник чтоб проще было понять ху из ху=)

0

3

Витамин
^_^

Eyonji.....парень был...соединила 2 его ника   Eikichi + Neji = Eyonji !*!

0

4

хех, сенк за смену ника на форуме=)

3y0nj1 написал(а):

Eyonji.....парень был...соединила 2 его ника   Eikichi + Neji = Eyonji !*!

а я вот всегда гадал чего оно значит и откуда произошло=)

0

5

Терь ник оч нравиться...ххотя есть воспоминания.....но мы их одолеем))))

0

6

угу! преодолеем однозначно и вместе=)

0

7

Диззи. вспоминаем далекий 86 год. выходит первая игра из ставшей знаменитой серии Dizzy. вообщем до сих пор в нее играюсь, глав герой в игре - куриное яйцо облаченное в боксерские перчатки, я почти такой же как и то яйцо по характеру)
З.Ы. Диззи мой 3-й ник. и последний.
З.З.Ы. Игровой Терион, воопсчем я трумитал слушаю и Терион одна из любимых групп, и к тому же подходит андеду. троля рогу я бы так не назвал. Вообщем я еще немного люблю отыгрыш и стараюсь что б все гармонично было. даже квента есть для персонажа =)

0

8

понятино всё с тобой, я кажися даж помню то яйцо о котором ты говоришь=) а насчёт квенты - приятно удивил=) кста народ надо бут создать опять раздел про квенты=) тока без "папа провалился под текстуры"=)))

0

9

Почему Арта..
во-первых практично) на А удобней со списка находить и слово не длинное - удобно для запоминания :D

Во вторых, немного эзотерики: паладин это же «воин света»  :D
история этого пападробнее здесь читать (про Белую луну) или др., по поиску)
Примерно)+

--------------

Therion, -видела такую группу))  «ганкер –педофил» = смефно конечно))%
Хотя, конечно, играть ниньзей :D на 60 лвлах было бы, наверна, скуфно без ганкерства)%
НО, дежурить над трупам 20-ти лвл паладинши в Равен Хиле – это диахноз, Тер)))) :lol:
Или.. ты, может, думал, что совсем невидимый нинзя?? :dance: :D

Кхе.. а вообще, с девушками в рЕале пробывал знакомиццо?? .. может памочь  $)))) :D

Пы\зы своему «Пвп-тренеру» :D привет передавай.. ему с девушками пока нинадо знакомиццо:D = мну на нём ещё тренироваццо будет) нехай не раслабляеццо) :D

0

10

хех. умею немного знакомиццо =)
а пвп тренер уже у нас в гильдии, так что давайте =)
а дежурить над трупами аццки круто =)

0

11

хех. умею немного знакомиццо =)

Уметь мало)) нужно знакомиццоO)) $)))) :D

а дежурить над трупами аццки круто =)

нуу.. именно, как ты пишешь, -«аццки круто», Тер, это, ИМХО, на арене выигрывать ))  :)
это не то что над трупами ло лвл дежурить.. нда) :D

Вообще, я была честно немного удивлена, увидев, как ты на арене дерёшься.. не , ну пару хороших выпадов было.. но, с твоим лвл и, полагаю, немаленьким опытом, дать себя так томуже вару дубасить.. хххе.. а где же ваши хвалёные способности рогов? *assasin*  :D

P\s ИМХО, твоё маниакальное ганкерство тебе на пользу не идёт – ты привыкаешь к слабому противнику) появляется завышенная самоуверенность и расслабленность.. твой луз на арене в отношении адекватным твоему лвл игрокам, тому подтверждение)

Отредактировано Arta (2007-08-01 19:45:41)

0

12

ыыыы=) арта браво=)))

0

13

обьясню еще раз, по этому щиту не проходит ни блайнд, ни сап, ни яды.
у фриста так же само ни один спел не прошел. и не надо грить про резистыи асборбы, он бутылку на абсорб с 2-х кастов сбивает.
когда лут 63 пришел в огр, нас 3-е 60+ его еле кильнули

Отредактировано Dizzy (2007-08-01 20:45:46)

0

14

Ну у мну история ника очень проста:) Когда 1 раз регалась на форуме..надо было какой-то ник придумать.. Ким то что первое прыгнуло в голову. И мну нравиться;) Коротко и ясно...а то иногда придумает народ имечко и попробуй на этого класавца портнуться  еее замахаешся пока пропишеш. *trinity*

0

15

Боюсь нечем похвастать две версии почему я взял ник...

Я толкинист, и в поисках имени для себяперевести решил!В переводе на наш русский Маэл-страсть ,нор-огонь...
Мэл(меня так уменшительно называет девушка)+Эланор=Маэлнор пеставляя чуть буквы...

3y0nj1 написал(а):

Eyonji.....парень был...соединила 2 его ника   Eikichi + Neji = Eyonji

Neji у меня в гильдии на другом Сервер был,Паладин Эльф Кровавый)))Он со мнйо Гильду сделал)))

Отредактировано Маэлнор (2007-08-01 22:17:13)

0

16

Neji - это член ветки клана Hyuga. который очень жалел о том что он не в главной ветке клана. смотрим Наруто )

0

17

Dizzy написал(а):

Neji - это член ветки клана Hyuga. который очень жалел о том что он не в главной ветке клана. смотрим Наруто )

ниччё не понял, ну и ладно=) короче таки надо грабануть какого-нить друга анимешника...

0

18

обьясню еще раз, по этому щиту не проходит ни блайнд, ни сап, ни яды.
у фриста так же само ни один спел не прошел. и не надо грить про резистыи асборбы, он бутылку на абсорб с 2-х кастов сбивает.
когда лут 63 пришел в огр, нас 3-е 60+ его еле кильнули

O_o)) Это вот про этот щит-сферу речь идёт??
а говорили, что "ничё неделает" :D
thottbot

*забавно.. если я ничё не путаю, это квестовый айтем предоставляемый только для альянса.. и даже инженерии не нуна)Гг
квест

Отредактировано Arta (2007-08-02 02:11:29)

0

19

А у мя ник произошол так я захотел танка и как его назвать Ахилес вот и прилипло

0

20

А у мя ник произошол так я захотел танка и как его назвать Ахилес вот и прилипло

0

21

:blink: Чоза прикол!??!?!?!

0

22

Ахилес ещё был древнегреческий герйо с шитом и мечом (танк)))))против Троянцев боролся(те же ОРдынцы)
Герой в общем!!!!!Ахилл

0

23

Ahiles

Танк .. *смотрит на аву.. с таким бюстОм .. это мегатАнк  :rofl:

0

24

угу=) это танк-гипнотизёр=)

0

25

Гипнотизирует шитом?)))

0

26

неа=) передними габаритами=)

0

27

:O *ОО :O
а  эт чё такое?

0

28

дитё :P

0

29

Arta написал(а):

ндя. ссылки с тотботта конечно рулят, но у нас как сама понимаешь не офф.
насчет "говорили что ничё не делает" - попросили их проверить, грол подошел и стукнул булавой 1 раз, после этого сказал - все норм идите деритесь.
обьяснение панцера и росифа почему они юзали этот итем звучит так: "для красоты". Офигенное обьяснение не спорю.

0

30

Dizzy

грол подошел и стукнул булавой 1 раз, после этого сказал - все норм идите деритесь.

))  :D

"для красоты".

Красота -великая сила получаецо))  :D

Интересно, а какие чары ещё у тебя были\есть? Кем ещё играл в WOW?  :)

Отредактировано Arta (2007-08-03 02:57:48)

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » ПроиСхаждение ТваеГо ника..... поведай нам историю!!!!!