Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » ПроиСхаждение ТваеГо ника..... поведай нам историю!!!!!


ПроиСхаждение ТваеГо ника..... поведай нам историю!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

в вов я начинал играть на внете когда там онлайн еще 5-7 человек было, и файрболы на ходу магом кастовались со спины =)
сейчас еще хант 6-го есть, но я его докачал что б не удалили и что б ник забить

0

32

мдя забивание ников это хорошо. я се ща штуки 4 забью на будущее...

0

33

и файрболы на ходу магом кастовались со спины =)

ого))  :O   

А у мну была шаманка на др. сервере= Lara звали.. почему, трудно ответить) мускулистая была, хоть и зиёная немноха) :D
и умела кайотом по воде быстро бегать) :D

P\s а я незнала , что Лут оказываеццо мужик.. такая деффачка ) :D

0

34

Кароче история: сначала Power (т.к. брат DrivE, типа Power drive)  патом ginger патом pepsi_chart Oo  патом Legolas и щас WinneR WinneRyo Ramon4 Furtado  ( :O )

0

35

у мя 1 ник   Efelix  или  FLX был...потом сменила)

0

36

Ы а братела у меня уже лет 9 ник не меняет DrivE и всё!

0

37

хех у меня было ников от x-chaos и до пицотметрофкраснойтряпки, а толку? всё равно я Витаминчег=)

0

38

У меня всегда был ник BlackCat за любовь к чёрным кошкам и некоторую схожесть с ними. Но так как на этом форуме уже есть пользователь с таким ником, то пришлось придумывать что-то новое - первое что пришло в голову - DreamingCat :)

0

39

DreamingCat написал(а):

есть пользователь с таким ником

чёёё у нас чё 2 кота? чё за чёс? :blink:

0

40

Витамин написал(а):

чёёё у нас чё 2 кота? чё за чёс?

Ну у нас есть рога БлекКет - он уже месяца 2 у нас, витамин ты что непомниш? :O

0

41

Серёга БлекКет это мой лучший друзяка в вове, и не только в нём! а вот второй откуда взялси? блин такой ник обычно редкость.... аааа втораааааяя **((  кошечка=) тогда другое дело=))))

Отредактировано Витамин (2007-08-08 11:17:50)

0

42

главное кошечГи не Девушки, а мужыГи тогда девффушки будут Гризли!!

0

43

эээ винни, а ты чё курил?

0

44

я был BeSIC и неправельно написал BeBIC вод таГ *blush*

0

45

ого какая таинственная история=)

0

46

:P

BeBIC написал(а):

беее

0

47

no comments

0

48

Spyro - читаетса как "Спиро",но я захотел Спайро.. так и пошло поехало ;)  а вапще игра есть такая - там таккой дракошик маленький, фиолетовенький, бодаетса и пламенем плюётса ^_^

в игре же Lajla по началу была Laila но при востановлении чара я ошибсё на 1 буквочку :pardon:
первый раз использовал этот ник кагда играл в Линейку, кады я ток купил камп, а некая Кси диск с вовом на то время еще не дала - решил погамать в Линейку..... быро создал чара.. и не долго думая назвал свою тёмную эльфийку Laila - мне тада понравилося.... воть так и появилися мои ники

0

49

угу я помню играл во вторую или третью часть=)

0

50

Spyro написал(а):

а вапще игра есть такая - там таккой дракошик маленький, фиолетовенький, бодаетса и пламенем плюётса ^_^

знаю такую игруху, рубилась в неё как-то у племяшки на плейстэйшене
никто не знает где можно такую достать, чтоб на кампе в неё играть?

0

51

тебе нужен эмуль соньки типа ESPex или как-то так назывался  и образы дисков...

0

52

DreamingCat написал(а):

никто не знает где можно такую достать, чтоб на кампе в неё играть?

берёш скачуеш с инета эмулятор - весит понт - вставляеш диск с плейстика в сидиром в кампе и о чудо - ИГРАЕШ на здоровье) ток графа немного хромает - игра же 32 битовая) и сейвитса незя((

0

53

с эмулятором по идее можно сейвиться де хочь... или нет?

0

54

Витамин написал(а):

с эмулятором по идее можно сейвиться де хочь... или нет?

хз.. на моём незя было....

0

55

Всё это конечно замечательно, только диска у меня нету и эмулятора тоже. Может кто-нибудь даст ссылочку где саму игру достать можно *blush*

0

56

DreamingCat написал(а):

Всё это конечно замечательно, только диска у меня нету и эмулятора тоже. Может кто-нибудь даст ссылочку где саму игру достать можно

у меня есть диск :D  - есть почта недалеко - могу послать) - а эмуль качаетса почти отовсюду - пишеш в гугле "Эмулятор PlayStation" ;)

0

57

Spyro написал(а):

у меня есть диск :D  - есть почта недалеко - могу послать)

ага, на ДР мне подаришь :D

0

58

DreamingCat написал(а):

ага, на ДР мне подаришь

или копирну файли и залью на обменник а ты их качнёш и всех делов :P

0

59

Spyro написал(а):

или копирну файли и залью на обменник а ты их качнёш и всех делов :P

о, вообще самый замечательный вариант :)

0

60

ток у мя счас кООшмар с трафиком :(

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » ПроиСхаждение ТваеГо ника..... поведай нам историю!!!!!