Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » ПроиСхаждение ТваеГо ника..... поведай нам историю!!!!!


ПроиСхаждение ТваеГо ника..... поведай нам историю!!!!!

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Spyro написал(а):

ток у мя счас кООшмар с трафиком :(

мне не горит, скинешь когда кошмара не будет :)

0

62

ООо.. это тебе надо выловить меня 1-го числа... када новый гиг приходит :)

0

63

Spyro написал(а):

ООо.. это тебе надо выловить меня 1-го числа... када новый гиг приходит :)

оки, я тебе 1 сентября напомню :)

0

64

:blink:  во попал...... 1 сентября - я хоть живой буду....!?!  :pardon:
ну я имел ввиду дамой хоть приползу - это э универ... я давно свою группу не виил..... саскуцился... опять пить буим палюбе <_< - Эрнест постараетса с Пашкеном :D ... ой я туто розговорилсё *blush*

....ну ок словиш меня 1-го :rofl: ..... я тож постараюсё пойматсо :)

0

65

Витамин написал(а):

Серёга БлекКет это мой лучший друзяка в вове

Захныкал и закололся своим мечом.......*не воскрешать*

0

66

а ты один из лучших друзей вне вова=)

кста тока кошечка ты этого... не пугайся графики када бушь на компе играть... я в ФФ 8 не смог играть с компа тупо потому что выглядело жуть...
более или менее ещё можно играть в оконном режиме, но тогда мелочевки всякой не видно...

0

67

Витамин
Угу, но в вове я вечно то Орда то Альянс..кончиться тем что если будут нейтрал рассы...уйду за них...

0

68

не будет нейтрал рассы а тебе не мешало бы немного постоянства... ты ж парень всё-таки

0

69

У меня ник произошло он известного фильма "Форсаж", когда я его впервые посмотрел, помните в первой части был такой герой его Вен Дизель играл, вот его звали Доминик =) А так как я очень люблю машины то под впечатлениями от фильма и взял этот ник :)

0

70

Витамин
Я всегда буду метаться...моё сердце в Квель Адане...я там ...Hign Elv Воин...

0

71

Маэлнор написал(а):

Hign Elv

High Elf во первых, а во вторых - твоё сердце должно быть не в вове а с любимой девушкой а в третьих представь свою жизнь с таким непостоянством?

0

72

Витамин
Хм,я от лица перса говорил а так, да оно у девушки)))душа там тоже)))
Всё роздал, и отдал всё что имел...
В третьих, жизнь постоянна...это только в такой игре я так приэто не имею,постоянного места....

Отредактировано Маэлнор (2007-08-12 15:26:56)

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » ПроиСхаждение ТваеГо ника..... поведай нам историю!!!!!