Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » =====>Wrath of the Lich King<=====


=====>Wrath of the Lich King<=====

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

по Сети уже поползли слухи о новом дополнении к World of Warcraft. Их источником стал немецкий аналог ESRB – рейтинговое агентство USK.

Сотрудникам фанатского сайта Worldofwar.de удалось выяснить, что второй аддон к знаменитой MMORPG будет называться Wrath of the Lich King. На этом информация о проекте исчерпывается, так как Blizzard хранит молчание и пока не собирается давать какие-то комментарии.

0

2

*ss* уряяяяяя

0

3

вот бы пандареанов ввели... так охота ими поиграть=) но они к сожалению пока нейтральны так что остаётся ток мечтать...

0

4

Слухи относительно выхода нового аддона к World of Warcraft летают по Сети уже около недели. Слухи эти крепнут с каждым днем, очередная волна их нахлынула из-за организации USK, немецкого рейтингового агентства, аналога ESRB. На своем сайте USK уже поспешила добавить некое дополнение для World of Warcraft с названием Wrath of the Lich King.
Blizzard не спешит делать громких официальных заявлений. Возможно, компания приберегла их на свое коронное шоу BlizzCon, которое уже скоро откроет свои двери. Еще одним крупным событием, на котором будет удобно анонсировать аддон, станет выставка Games Convention в Лейпциге в конце августа.

0

5

Во-первых, выйдет он не скоро. Потому как китайцы и корейцы еще не получили Бёрнин Крусэйд. А во вторых это значит что после выхода аддона все пираты ринутся его ломать и кого-то ждут очередные нестабильные версии пираток) Как коворится, вонт ту плэй? - го на оф!)

0

6

не ну естественно что выйдет он не раньше чем через год, два, но всё равно интересно же=)

0

7

Blizzard официально анонсировала дополнение для невероятно популярной MMORPG World of Warcraft, получившее название Wrath Of The Lich King, которое предоставит для исследования всем адептам игры новый материк Northrend, который будет под завязку нашпигован новыми подземельями, квестами и вещами, а увенчает увеселение схватка с армией Lich King.
Wrath Of The Lich King познакомит геймеров с некоторыми известными по миру Warcraft личностями, среди которых, возможно, окажется и легендарный Arthas Menethil.
Аддон также добавит новый класс Death Knight Hero, поднимет уровневую планку до значения 80, увеличит количество талантов и навыков, позволит получить новую профессию. Среди наиболее интересных новшеств выделяются осадные орудия и новые поля сражений для режима PvP. Релиз предположительно состоится следующим летом

0

8

Витамин
а моожт ты сцылочку кинеш - я бы в оригинале почитал ^_^

0

9

ответ будет гениален!! wwwblizzard.com
там теперь уже всё есть=)
правда я сам туда только залез раньше брал инфу с другого надёжного источника=)
щас почитаем что пишут официально=)

Отредактировано Витамин (2007-08-05 13:57:06)

0

10

АААААА - ролик на все 200%, не, на 20000000000000000000..........% Ёпт а новый класс ваще заипенитса *ss*
УУУУУУУуу
ХАААААСССССССССУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*blush*

0

11

http://infostore.org/file/3790751/3044105/death-knight02.jpg

0

12

Spyro написал(а):

Ёпт а новый класс ваще заипенитса

во первых не просто класс а HERO CLASS думаю это будет что-то вроде престиж класса из НВН... меня больше заинтересовал его сет брони и двуручник фростморн=) хочу себе его шмот полный=)

0

13

oooOO))
Wrath of the Lich King ) :rolleyes:
wrath
видео

Пы\зы .. даже закралася мыслишка на оффе поиграть))  :rolleyes:  *blush*

0

14

непайдёт) - мы тя не отпустим, я так точно :D

0

15

угу в кандалы закуём!

0

16

непайдёт) - мы тя не отпустим, я так точно
угу в кандалы закуём!

вы такие классные ))  *blush*  :friends:
но серв = это ж  кил ми  .. 
поиграть хочеццо, а они там задолбали уже,  как колупаюццо долго) :(

угу в кандалы закуём!

*перебирает пластиковые карточки
придёццо заюзать Блесс оф Фридомм))  :D

0

17

Arta написал(а):

вы такие классные )) *blush*

та ты тож ничё :rofl:  :friends:  ^_^  777  :boast:  :dance:

0

18

зафлудили тему походу. а ведь достаточно важная... флудерасты блин :D

0

19

Они не флудерасты...флудераст здесь один-ТЫ!

0

20

ну-ну... а чего ты забыл про мою прекрасную Жыну?! я как истинный рыцарь флужу во имя дамы сердца и с нею вместе=)

0

21

ждёмс еще интересной инфи про дополнение к WoWу ;)
продолжим тему:

0

22

как только что-то будет - сразу выложу=)

0

23

Как впишется в игру класс рыцаря смерти?
Рыцарь смерти совмещает боевое мастерство с темными, некромантскими энергиями. Игроки должны быть знакомы с рыцарями смерти по выпущенным играм по вселенной Warcraft - в кампаниях Warcraft III: Reign of Chaos и аддона Frozen Throne бывший паладин Артас стал рыцарем смерти и принес опустошение по всему Азероту и Нортренду до объединения с духом Нер'зула, став новым Королем Мертвых. Рыцарь смерти - первый геройский класс в World of Warcraft; как только будут достигнуты определенные требования, игрокам откроется способность создать новый персонаж, Рыцаря Смерти, который начнет игру с высокого уровня. В настоящее время мы исследуем различные варианты того, какой должна быть игра рыцарем смерти и способности в его распоряжении, мы поделимся более подробной информацией об этом новом классе, как только мы продвинемся вперед в разработке этого класса.

Какую роль рыцарь смерти будет играть в группах и рейдах?
Если вкратце, рыцаря смерти можно считать классом, который комбинирует нанесений ближнего урона и танкование, но, естественно, он будет также обладать множеством другим уникальных способностей.

Каким расам будет позволено играть рыцарем смерти?
Мы все еще не определились с этим. Однако, класс будет доступен и для Альянса, и для Орды.

В будущем будут дополнительные героические классы?
Да, мы, в самом деле, хотим добавить больше геройских классов в будущем, но прямо сейчас мы сконцентрированы на текущем аддоне.

Отредактировано Neravar (2007-08-11 01:54:53)

0

24

сенк нер=)

0

25

+1 пасибочки за литературу и инфу :)

0

26

будем емку опеативно обновлять, ток мож её терь переименовать в Wrath of the lich king?

0

27

зделал ;) ... всё для вас  :friends:

0

28

мерсо камрад=) :friends:

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » =====>Wrath of the Lich King<=====