Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Как вы тут?


Как вы тут?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем привет, всех кого знаю и помню и тем кто со мной не знаком! Как вы тут? Как там ВОВ? Как гильда в целом? Что тут творилось когда меня не было? Короче рассказывайте все новости за последние 2 месяца :)  Как ваши сходки?

0

2

та щас вот двойняшки, кси, ромарио, бебик, кот поуезжали, и я скоро тож. вот а так серва пару недель как нет, сходки у них вроде нормуль проходят... так растём и преумножаемся=) я вот хочу на кси жениться=) ждём с ней не дождёмся бракосочетания=)))

0

3

Витамин написал(а):

я вот хочу на кси жениться=) ждём с ней не дождёмся бракосочетания=)))

ггг, ну что могу сказать, удачи!

0

4

так она ж не против, а только за=)))

0

5

Витамин
Шоб у всех так былобы))))

0

6

Все отлично! Я как всегда рубаю всех и вся! Уже почти 70-й  :lol:  :lol:

0

7

Dizzy
После приеду на 100%танке-маунте и дам тебе шелабан чтобы дрался честно а не из стэлса..Роги трусы что стелс юзают ИМХО!!!

0

8

Ааааааааа... держите меня трое а не то я обпукаюсь от смеха  :lol:  :lol:
давайте локам и пристам фир запретим, а то нечестно что я чаром не могу управлять когда он под фиром =( а палов вообще уберем ибо они нафик надо =)

0

9

я те уберу! а остальными классами  в асе болтать н7е удобно, а тут кликнул атаку моба - полез в асю, вернулося через минуту полутил, и опять кликнул следующего и опять в асю=) или в гильд чат=)

0

10

ааааааа приветик Дом.............давненько не видала...........а м ы на море с Ксю................завтро на пляжик тащемся....................а ты как развлекаешся иль у же в большом селе Киеве???

0

11

HOPE написал(а):

ааааааа приветик Дом.............давненько не видала...........а м ы на море с Ксю................завтро на пляжик тащемся....................а ты как развлекаешся иль у же в большом селе Киеве???

Приветик, тоже рад тебя снова слышать, я весело развлекаюсь, то в Борисполе то на даче, то еще куда уеду) Гуляю почти каждый день, короче развлекаюсь на полную, не скучаю... Сейчас сижу в Киеве, но скоро снова уеду, и вернусь уже ближе к концу Августа, гдето 26-27 числа  :)

0

12

я сама ток 28 приеду.......тогда и свидемся............))))))))))))))))))))))) *ss*

0

13

Хреново! Сер не пашет!   :(

0

14

а все говорят что атл не стабильный... а он уже стабильно полтора месяца не пашет :D
и не паает всё это время. и дисков, вайпов, крешев, откатов нету. чудо-серв

Отредактировано Витамин (2007-08-28 02:09:36)

0

15

ну тип в Киеве

0

16

аааааааа.........................яяяяяяяяяяяяяяя дома))))))))))))))))))))))(ток вот бы суда мою тусу...........вмести с пляжеком вообще кайф был бы)

0

17

лучше б весь ваш киев да к нам в одессу))))

0

18

Одесса лопнет!  :)

0

19

неа тут места валом)))

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Как вы тут?