Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Лариса - капец всему!!!


Лариса - капец всему!!!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

кароч это капец...правда меня здесь никто не поймёт кроме пару людей....ОМГ у меня класуха Лариса $^)

0

2

эмм... я тебя не поняла, но сочувствую :)

0

3

ULtimat
сочуствую,хоть и не знаю . . .

0

4

ГАГАГАГАГАГАГА
ну ты попал )
люби ее и жалуй )
и она тебя ... может быть поцемает - и умреш ты быстрой смертиЮЮЮЮЮ

0

5

для всех кто не понял кароч...
жыли мы классом щаслево пока была у нас другая класуха тоесть(бегали домой когда хотели,отдыхали делали что хотели т .д.) но пришла Лариса(всемирное ЗЛО) стала класухой теперь мир стал адом...тип того

0

6

Вздернети ее и жизнь станет легче!))

0

7

любую класуху мона укротить. проверено :D  начать стоит со снотворного или слабительного. и потом по нарастающей. держите её в страхе, доведите до паранойи. и она сдастся :cool:

0

8

хе...не тот случай...
мы уже довели две училки но это не тот вариант

0

9

гы............нам Лариска говорила что вас возьмет...просто заранее пугать не хотелось))))))))) :D
Держись)))вам ток 2 года мы ее терпели 7 лет)))

0

10

тогда чего-то придумаем... она не должна быть хуже риты... та хоть и не классуха была, а так выпендривалася...

0

11

та не она хорошая..........когда школу заканчиваеш)))(то вообще лапа к се домой на чай зовет)

0

12

угу... рита тож звала... тогда нужен другой подход... есь у мну пара мыслишек **((

0

13

HOPE написал(а):

та не она хорошая..........когда школу заканчиваеш)))(то вообще лапа к се домой на чай зовет)

она то норм,но просто все как бы наш класс не могут успокоить и она решила это зделать...

0

14

ОНа нормуль....мы на уроках франи ели мароженое или пиццу.....а 1 сентебря с ней пили шампанское и ели тортик!!!!!!!!.........ну правда тя ждёт поседеловки до 6 вечера......и погоня за тобой если ты без формы....а так нормик бут!

0

15

мдя... противоречивый препод...

0

16

кароч..она нам всё розказала что хочет нас зделать людьми и т.д. но что мне не нравица так это то что всегда нада хадить в костюме...я хожу и так неудобно шо ппц....через пару дней не буду ходить - неудобно

0

17

привыкнешь, да и костюм надо уметь носить я всю гимназию отщеголял в костюмах, щас ношу редко но люблю это дело)))

0

18

ыыы у нас такое же токо наоборот)и не с класухой а с мати физ учителями)))))))
жизнь рподолжается:P
З.Ы сочуствую

0

19

та ладно, школу закончите ещё по ним скучаь будете, причём по самым вредным преподам, они больше всего запоминаются)))

0

20

Информатика первые уроки сакс...сидят и роздупляют всех что такое комп и что такое байты и т.д.

0

21

угу мудота полная... я решил поржать начал сторить из ся линуксоида, препод завтыкал... када я ему про фряху под бсд начал распрягать)))

0

22

мляяя, первые два года нам не везло с училкой ( в 7 и 8 классе) а с 9-го у нас класуха просто ляпа, мы её все абажаим!!!!!!! Вера Владимровна RuleZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!

0

23

а у мну зато самая рульная методистка)))) таких безбашенных ещё не знаю, на неё даж у фбр дело было)))

0

24

Она норм - еси её не довести!

0

25

а если доведёшь у неё вырастают крылья, хвост и три головы - ксюши собчак, пэрис хилтон и зверева? и летит этот треглавый монстр и жрёт первоклассников?!

0

26

я её вижу три раза на день когда прихожу с утра ухожу и раз заходит к нам)))

0

27

мдя... мрак. главное чтоб она ещё к тебе в кошмарных снах не являлась...

0

28

та..

0

29

Витамин

а если доведёшь у неё вырастают крылья, хвост и три головы - ксюши собчак, пэрис хилтон и зверева? и летит этот треглавый монстр и жрёт первоклассников?!

шото вроде этого

0

30

сегодня весь класс пришол без формы и она на нас наорала...
+ в конце дня заставила стулья таскать))

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Лариса - капец всему!!!