Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Отчёты » 07.09.2007, поход в Гномерган


07.09.2007, поход в Гномерган

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники:
Simur
Olya
Agressia
Sanchez
Вёл подрастающее поколение в данж, который сам толком не знаю, так что немного поблудили.  *blush*
Шли достаточно быстро, Оля отлично играла свою роль, вешала доты, травила пета, дамажила вандом, Санчез помогал танковать и очень эффективно лечил, Агрессия помогала дамагой. :) В конце концов мы умерли. Виноват я, на слишком большой группе мобов не расчитал и не полечился. Прошу простить и не бить больно.  :boast:
Оценки:
Olya: 5. Отлично, впечатления только положительные. Так держать!
Sanchez: 5-. Неплохо, но нужно больше смотреть по сторонам.  ;) 
Agressaia: 3. Мало практики и мало понимания. Учись, у тебя всё получится! И ещё - la mission is sacre. Полученный приказ - свят.
Simur: 3. Вцелом, вёл себя очень хорошо, вёл группу к победе и не раз спасал в критических ситуациях. Но - опозорил себя, позволив врагам одержать верх. Плохой, плохой шаман!  :sorry:
Думаю, нужно объявить злобным гномам вендетту и джихад, и сходить туда ещё раз, провести разъяснительные работы.  **((

0

2

;) Маладца - мне понравилося

0

3

самокритика оч положительная сторона)я б так ся несумел)))

а вобще есть там особого ничего нету..главное что бы хилеры просто стояли  на растоянии хила и все...

0

4

Ещё бы маги не вступали в ближний бой и не срывали на себя массовыми. :)
А хилера было всего, я и Санчез, и мы были танками. ;)

0

5

Всегда к вашим услугам господа)) 2 в 1 Воин и лекарь--ПАЛАДИН в ассортименте желающих помочь))

0

6

:D Simuran
а на магов не сьежай

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Отчёты » 07.09.2007, поход в Гномерган