Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » ВЗАИМОПОМОЩЬ » Поможем сайту!!!


Поможем сайту!!!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ребята, вообщем вот она програма. которая поможет нашей гильдии получить нормальный сайт!!!
Прошу вас, кто может раз в день  кликать на баннерок снизу страницы форума который оповещает о юридических услугах! Зарание благодарен, ребята кликаем давайте. но только раз в день с компа.  Нам нужно 100 кликов и мы снимем свои 10% для оплаты хостинга нашего сайта!!!

Это первый аспект, еще розошлите эту ссылку по всему контакт листу своей аськи, пусть кликнуть хотябы раз http://www.ulc.ru/pr864/
Но сами кликайте раз в день либо на нее либо на баннер!!! Удачи нам!!!!

Отредактировано Romario (2007-06-07 01:34:32)

0

2

Romario написал(а):

Да люди давайте.... поможем сами себе))

0

3

Буду раз в день анонсировать сколько у нас на счету, пока не достигнет суммы выплат!

0

4

Итак, за сегодня у нас было накликано 138рублей, что составляет примерно 2 доллара, для выплаты нам денег нужно 300 рублей! Спасибо всем кто принял участие в этом!!! Мы близки к целе!!!

Отредактировано Romario (2007-06-07 01:40:50)

0

5

*ss* сорри за офтоп.. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *ss*

0

6

Итак, я розослал ссылку всем кто всем своим знакомым... и еще, те у кого не постоянный IP  может по несколько раз в день кликакть, а я знаю что тут такие есть, у многих он не постоянный... так что не ленимся а кликаем...

0

7

Ненадо несколько раз кликать!!! Тише едем дальше будем!!! Итак у нас уже 255 рублей на счету!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Romario (2007-06-07 11:23:47)

0

8

а сайт уже есть?или это только оплата хоста?

0

9

y/\bTuMaT написал(а):

только оплата хоста...

0

10

я чёта нифига не пойму нада тупо раз в день кликать на вот эту ссылку  http://www.ulc.ru/pr864/ и бабки будут течь?  :blink:

0

11

WinneR написал(а):

я чёта нифига не пойму нада тупо раз в день кликать на вот эту ссылку  http://www.ulc.ru/pr864/ и бабки будут течь?  :blink:

Смекаешь!  :)

0

12

Итак. сгеодня мы заработали 324 рубля!!! Я заказал вывод 300 рублей на вебммани. в течении суток обещают сделать выплату. Так что ждемс!!!!

0

13

Romario написал(а):

Итак. сгеодня мы заработали 324 рубля!!! Я заказал вывод 300 рублей на вебммани. в течении суток обещают сделать выплату. Так что ждемс!!!!

*ss*  мы всего за 1 день это зделали..... а еси целый месяц клацать? :blink: 320*30= :O  :O  :O  ^_^

0

14

345 уже у нас!!! Но я заказал вывод 300 рублей, для оплаты!!! Кликаем товарищи. розсылаем по контактам своим!!! Строим пирамиду!!!!

0

15

Остановились на данный момент на сумме 390 рублей!!!!

0

16

ААААААААААА!!!!!!!!!!!

Нашел чела с непостоянным IP, то бишь он может его менять, сколько захочет... вот помогает, меняет IP и клацает ^^

0

17

ненадо так делать!!! Я просил без этих штучек!!!!!

0

18

На данный момент у нас 444 рубля!!! 300 уже я заказал для снятия. ждемс. когда снимуться!!! А потом сразу получаем хостинг!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

так можно бабки срубать  :rolleyes:

0

20

BeBIC написал(а):

так можно бабки срубать

ну дык прально,а что и делаеца?бабки рубяца - понятное дело что на хост

0

21

скоко уже срубали ? :dance:

0

22

а шкоко дают за клик ?

0

23

ыч скоко вопросов  :)

0

24

540 рублей заработали, но возникли проблемы с выплатами, ждемс пока.

0

25

Ромик как процес?? ^_^

0

26

900 рублей, заказал вылпату, ктото зарегился!!!! Ураааааааааааааааааа!! Ждемс

0

27

Romario написал(а):

900 рублей, заказал вылпату, ктото зарегился!!!! Ураааааааааааааааааа!! Ждемс

мы рулим))).отправил всем знакомым по асе

0

28

Поправка, выплатить должны 600 сегодня! Так как был один заказ! Ждемс!!!!

0

29

бабла куча - сайта нету(даж никакой инфы когда и что)
ЗЫ Ромарио подай признаки жизни

0

30

РОма что там с хостингом? медным тазом? розкажеш када время бана пройдёт))

0


Вы здесь » Twilight Keepers » ВЗАИМОПОМОЩЬ » Поможем сайту!!!