Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Урки


Урки

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А давайте как-то в один прекрасный день просто гильдой сходим да посмотрим на урков?
Просто тупо одной нашей гильдой! Сразу же и тим плей и све такое! И маленькие и старшие почуствуют своб часть в етом походике...

0

2

Я лично не против..  сёня взял уже 57))) надо буит как-то собратса.. ну так что бы наши хаи были онлайн)))

0

3

Хм, я 25 ый ,много я там смогу у урков?

0

4

давайте сходим, тока мне перед этим нада в дэдмайнс=) я кажись тож 25

не я 24

Отредактировано Thorwald (2007-06-14 19:29:00)

0

5

какая разница кокй кто лвл!!!
У урков не все идеально как и у нас.. это все ради сыграности и чуства места каждого.. кто от кого зависит и так далеее

0

6

А мы вчера били Урков))) В элвине, возле Сторма и Голдшира, по всей локе, сначала они ломанулися в Сторм, их было чиловек 15, хай лвл и малыши, мы их оторвали токо так))) выбили из Сторма и начала гонять по всему Элвину...

за вчерашний вечер у меня на счету 28 убийств)) и за это мне дади больше 100 хонора))
Обидно что из гильды в нужный момент присутствовали токо Я и Сим, в начале был Неравар и Ниньзя, но потом они вышли... и мы осталися в двоём :)

0

7

шо за Урки?Орки что ли?

0

8

типа ордынцы

0

9

Кстати ,Орки и Тауреныс Троллями-я их уважаю...они доблестные и честные войны с религией и т.д...
В частности тупизм,Эльфы воют с Тауренами... тогда как Мать-Земля(Earth-Mother) У Тауренов...родила Кенариуса который после Полубог Ночных Эльфов...и ещё его брат , оба сыновья...какая нафиг война между двумя рассами,которые сосуществуют...

0

10

ну а какая нафиг война между блад эльфами и эльфами тож, они ж их спасли, кто играл варик тфт, тот знает. Каэль тож тупанул, ушол в аут, а народец свой оставил, он жн хотел, чтоб они утолили жажду магии..... иль я чего пропустил?

0

11

короче не отходим от темы. действительно нужно организовать гильдийный поход хоть куда-нибудь к тем же уркам. чтоб мы учились работать в большой команде, чтоб посмотреть какие тактики при нашем составе эффективнее... я думаю лучше всего такое мероприятие провести в какой-то из выходных с утреца. лагать будет меньше потому как када толпа собирается...

0

12

так что можт в субботу следущую... за неделю немного подымитеся :)

0

13

+1000.....000
на выходных можете положится на твердый топорик моего вара :-))

0

14

ну посмотрим насчёт субботы... я может быть уеду опять за город на пляж тока на ночь с пятницы на субботу

0

15

Усех мачить!

0


Вы здесь » Twilight Keepers » ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Урки