Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Я забил!


Я забил!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всё, я забил на ВОВ, больше играть не буду ( покрайней мере постараюсь), снёс ВОВ нах с компа... Но на форуме и на сходках ваших я буду, так что не радуйтесь там сильно  :)  Чара пока никому не отдам, может пожже...Удачной всем игры! Ухожу в реал, первым делом буду учится и искать девушку себе)

Отредактировано D0MINIK (2007-06-14 13:51:15)

0

2

хы, ну ты даешь, если честно можно найти девушку, тусовать с ней, друзьями и учиться играя в ВоВ, по крайней мере мне это удавалось, вот только девушку щас новую ищу=) но и с этим думаю шустро справлюсь=)

0

3

Да не только по этому, задрал ВОВ меня, нехочу больше играть...

0

4

Доминик  еть правельное решение ...хотябы на время нужно всем забивать особено летом)))

0

5

Ну да, летом это правильно, но я надеюсь и после лета не играть...

0

6

Я иногда хочу вов удалить
Помню недавно спрашую у  Спайро
*скажи просто да или не!*
*да*
И тогда я хотела удалить вов,но через секунду вырубился полностью свет

Может это знак :D

0

7

дааа это знак тебе никогда нельзя удалять ВоВ и ты должна вечно в него играаать!

0

8

Thorwald
ААААА...я лучше тогда сразу убьюсь!

0

9

а я тебя ресну=) я ж пал=)

0

10

омг, ВоВ - ЗЛО,за это респект...хоть я и не играл два месяца,но и то..первый год мне было ещё както интересно особенно с гильдой..а остальные пол года..ток ради общения играл..щас записал недавно ВНЕТ что б с друзьями поляля...

0

11

я в общем то тож скорее из-за общения играю часто вырубаю вов и лезу сюда с кси флуждить вместо того чтоб играть на 2х рейтах=)

0

12

хватит про вов, в этой ветке

0

13

ляна уговорил

0

14

я в общем то тож скорее из-за общения играю часто вырубаю вов и лезу сюда со ксиВСЕМИ флуждить вместо того чтоб играть на 2х рейтах=)

аналогично=)

0

15

А мне все удалось.. и учеба и девушка и вов.. правда на лайно забил )))
главное цель! она выше всего

0

16

ну так молодца=) вот напишем с тобой пособие по всеуспиванию=)

0

17

запросто ток на все ето пришлось потратит око-ло 4-ех лет дабі добится преуспивания практически во всем..
жизнь прекрасна

0

18

нет ну можно и быстрее, я например играть в вов и встречаться с девушкой начал одновременно, и всё хорошо получалось, ток авот девуку не ту выбрал=(((

0

19

Главное правильно выставить приоритеты и держатся курсу по их выполнению.. поверьте все реально

0

20

Я  со своим парнем в вове познакомилась ^_^ он мя шмот передать попросил на его 2 чара) розговаривалииии...а потом я сказала ,что с тебя шейк на сходку))) принёс :rolleyes: эх...халасо было,жаль что всё хорошее быстро заканчуеться *blush*

0

21

<Eyonji>
эт ты про Нубза?

0

22

<Eyonji> написал(а):

а потом я сказала ,что с тебя шейк на сходку))) принёс :rolleyes: эх...халасо было,жаль что всё хорошее быстро заканчуеться *blush*

не ну чего так трагично сразу? шейк не заканчивается=) он всегда с нами=)

0

23

Thorwald
тю..а Шейк здесь при чём?

0

24

ULtimat
недопетрав :D
ЗЫ   КАКОЙ НАХ НУБЗ,я про Эйкичи !*!

ЗЫЫ:))))))))
Thorwald
ну не трагично ;) Просто,хорошие были времена *AA*
Особенно 1 поцелуй в центре города,где возле нас пробежал ёжик))) мы так подорвались к нему))) :rolleyes:

0

25

та лядно ещё будут у тебя и ёжики и поцелуи=) а вообще классно в осеннюю ночь гулять по пустынному пляжу...ммм... ну и не только гулять :P

0

26

романтики нах...теперь я её ненавижу

0

27

куго? романтику?

0

28

нееет, мне нравица романтика, хочу забраца на самое высокое здание в мире и вполёте целоваца со своей второй половинкой, чтоб мы умерли в один  день и даже миг и чтоб любофь жила в наших сердцах вечно

0

29

или хотяб как в спайдермене на паутине ыыыыыы

0

30

мля...ну и розсмешили...прикалую у любимой фобия высоты...а ты её за руку - пойдём тебе понравится прыгаете и у неё инфаркт(не дай Бог канешно)но эт я б не сказал что это романтика...эт экстрим просто...

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Я забил!