Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » проза жизни


проза жизни

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вывод: надо быть ленивой и злой! ))
Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
-Кто ты?,-спросили они.
-Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню.Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
-Этот твой.
-Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!!
-Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!

0

2

кто как наступает на грабли...
ОВЕН

Наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ

Будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ

Смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

РАК

Только это заставит его сделать шаг вперед.

ЛЕВ

Будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.

ДЕВА

Будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

ВЕСЫ

Будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

СКОРПИОН

Если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ
Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ

Наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

ВОДОЛЕЙ

Наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ

Будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

0

3

Стихи замученной деловой женщины     
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габана", Чтоб "кибернетика" - страшное слово, Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

0

4

хы прикольно, а вот ещё тогда  хокку

Налью ацетону ей в тушь для глаз.
Колготки испорчу затяжками!
В мире должна быть гармония.

Зы. а я овен=)

0

5

ультик ты как всегда в своём репертуаре :)

0

6

На подругу можно рассчитывать везде и во всём
- У тебя действительно нет подруг?
- Действительно.
- Почему?
- Потому что я считаю, что женщины не способны дружить.
- Все?
- Все.
- Значит и ты?
- Значит и я.
- Ну, я не согласна!
- Да? Ситуация: я договариваюсь с тобою пойти в кино. За полчаса перед фильмом звонит твой Джон и предлагает встретиться в ресторане Ля Маделин. Что ты делаешь?
- …. …. …
- Вот поэтому я считаю, что женщины не способны дружить. Биологи говорят, что это не наша вина, а только гены.
- Значит по-твоему только мужчины могут дружить.
- Да. В такой же ситуации, заменим только кино на… гм… рыбалку\пиво\рэгби и ты звонишь и просишь встретиться. У тебя нет шанс.
- Глупости! Бред собачий! Он конечно же пойдёт со мною!
- Проверь!
- Ок… мужики все сволочи! Только женщина способна понять женщину! Поддержать! Только с нею можно посплетничать!
- Ты себе даже не представляешь, как классно сплетничать с мужиками!
- Это поэтому они около тебя крутятся?
- У них спроси.
- Они только о твоей заднице мечтают. Затащат в постель и бросят!
- Возможны варианты… у них тоже гены, каждый шимпанзе тебе об этом скажет. Поэтому они такие забавные. Бабы никогда не пробовали меня в постель тащить.
- Ну знаешь что! Ты как скажешь иногда!... Как, ну, как можно жить без подруги?! Это ненормально! Вот Кейти. Она моя самая верная подруга! Я ей всё могу рассказать. На неё я могу рассчитывать везде и во всём!
- Может быть тебе просто повезло, а мне нет? *звуки Лунной Сонаты Бетховена*
Это твой… ответь, может это Джон…
- … прости…алло! Да… Нет! Как это? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ВОТ сонсе! УБЬЮ! СВОЛОЧЬ! Нет…я не могу в это поверить…
- Что случилось? На тебе лица нет!
- Прости… я должна ехать…
- Боже! Ты выглядишь, как собственный труп. Что случилось, чёрт возьми!
- Кейт… сонсе…Джон… *громкий всхлип*… ушёл к ней!
- Гм…..

0

7

Не верьте!
Биологи считают, что способность обмана – это инстинкт, который привёл к появлению homo sapiens-а. В среднем врём 2 раза в день. Женщины врут чаще и убедительнее – таким образом эволюция научила их защищаться перед угрожающими им мужчинами.

Обманываем:
родителей – 46%,
посторонних – 77%,
любимых – 48%,
друзей – 28% .
в ситуациях романтичных – 32%

0

8

анегдот
У мужика жена легла в больницу на обследование. Через несколько дней он звонит туда узнать о здоровье своей супруги.
Трубку берет дежурная медсестра:
- Алло, это больница?
- Больница.
- Пригласите пожалуйста врача, который делал обследование моей жене, ее фамилия Петрова.
- Сейчас соединю.
В это время на АТС произошел глюк и мужика соединили с гаражом больницы, где механик авторемонтной мастерской
беседует с клиентом о его машине, находящейся в ремонте:
- Как она?
- Мы заменили ей зад.
- ЗАД!? Да вы сума сошли! У нее был отличный зад!
- Не спорьте, нам лучше знать! У нее зад был настолько изношен, что его невозможно было восстановить. Наверное ее
использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Так же у нее еще и
буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы ей тоже настроили, она по-видимому жрала много масла, а сама
того не стоила, мы сделали так, что она будет жрать его значительно меньше, масло дорогое, замучаетесь покупать!
- За масло - спасибо, но насчет зада - это вы зря сделали!
- Не спорьте пожалуйста, нам лучше знать! Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и
добились тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела - но потом началось
ровное дыхание. Завтра мы опробуем ее в вашем присутствии, а потом вы сможете забрать ее в личное пользование...

0

9

:lol:  мдя... я б уже давно ехал в больницу всех мочить=)

0

10

я весыыы,эт правда,мну сложно делать выбор :sorry:

0

11

а я рак..

0

12

Ульти внимательно прочитай свою надпись над авой и ты поймеш кто ты)))

0

13

Kim написал(а):

ТЕЛЕЦ

Будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Гг..прямо в точку :rofl:

0

14

Spyro
Во баран(с) Маельнор и Торвальд :D

0

15

почти тоже самое что и Спайро:СТРЕЛЕЦ
Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Отредактировано HOPE (2007-06-18 21:32:16)

0

16

HOPE написал(а):

Обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

ОО с этим я даж нехасу спорить)) а то еси начну то ппц мну :P

0

17

АТО :D

0

18

HOPE написал(а):

АТО

Грр.. вы меня в асе игнорите **((

0

19

HOPE
эх...только для некоторых атак я нюб

0

20

мдя, и это я ышо флеймер? вы тут так красиво оффтопите=)
а игнор в асе есть зло как говорит нам священное писание!

0

21

Долг или… Только расстрелять !- Ты?!!!!!! Что случилось?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ну, почему сразу «случилось»?
- Потому, что я тут сижу уже три года и ты ко мне ни разу не позвонила…
- Ах! Не драматизируй! Просто времени не было… денег…
- И если сейчас нашлись и время и деньги, значит случилось что-то ужасное!
- Я беременная!
- Охххххххххххххххххх!
- Ты не рада?
- Нет!!!! …Боже!!! Только не т …Тттто есть … Рада! Просто счастлива! Просто… неважно. Слишком много беременных вокруг… Поздравляю!
- Спасибо, но…Ты помнишь, ты нам заняла 2000 баксов…
- Да, четыре года назад. На машину. Купили?
- Нет, ещё нет…
- Передумали?
- Нет…. Хм… Ты знаешь, как сейчас на Украине…
- Догадываюсь..
- За всё надо платить…
- Везде так…
- Ребёнок родиться в конце декабря.
- Значит будет новогодний подарок.
- …а мы тебе должны деньги…
- И?
- … и если ты хочешь их получить обратно, то я сделаю аборт, потому что, когда ребёнок родиться, то надо будет заплатить за роды и то сё… и денег уже не будет…
- …… ….. *громкий звук «дум»!*
- Что там?!
- Не… ничего… мимо стула села… упала… неважно…
- Ну так как: отдать тебе деньги?

0

22

Легальный наркотик
- Что ты за чушь несёшь?!!!! Как можно сравнивать книги с наркотиками?!!!!
- Просто… очень просто…Возьмём статистику… правда эта наука всё время блефует, но делает это виртуозно…
- Ещё одна глупость! А, я думал, что разговариваю с умным человеком…
- Ошибался значит… Так вот, по статистике книги читает только 20% человечества….
- А я думал, что в школе всех учат читать…
- Учат! Ключевое слово!... Не перебивай мою глупость! В тоже самое время – статистика говорит, что только 75% понимает, что прочитала. А это значит, что из тех 20% читающих книги, полностью осознаёт этот процесс только … 6%!
- Ну и что?
- А то, что, другая статистика говорит, что 6% нашей популяции – наркоманы!
- Пурга полная!
- Да? Что происходит, когда читаешь книгу? Ну? Ты же тут умный!
- Книги развивают… стимулируют мышление…
- Другими словами: приводят в состояние эйфории…
- Возбуждают воображение…
- …то есть вызывают галлюцинации... А когда книга прочитана, то в душе остаётся некая пустота и… человек протягивает руку за новой книгой… За новой дозой! А зачем? Чтобы знать больше? Отнюдь! Каждый психолог тебе скажет, что мы забываем начало книги, не дочитав её до конца! Мы читаем исключительно для того, чтобы словить кайф возбуждённого воображения. Книги это ужасный наркотик!!!!! Их решительно надо запретить! Оставить только телевиденье и поп-корн!

0

23

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
Омар Хайям

Выше всех поучений и правил, как правильно жить,
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить.
Омар Хайям

Всякая жизнь, хорошо прожитая, есть долгая жизнь.
Леонардо да Винчи

Скольких бед преисполнена жизнь человеческая! Потому-то наша участь легкой не бывает. Жизнь прекрасна, но все же трагична. Даже в самой счастливой судьбе вы увидите много печальных событий.
Али Апшерони

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее. Жизнь священна; это, так сказать, верховная ценность, которой подчинены все прочие ценности.
Альберт Эйнштейн

Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители, которым дети обязаны лишь рождением: одни дарят нам только жизнь, а другие добрую жизнь.
Аристотель

Основа человеческого бытия - познание окружающего мира, без которого невозможна осмысленная и содержательная жизнь. Стремясь к постижению внутренней сути вещей, а также их взаимосвязи в мироздании, человек обретает свое бытие. Только таким путем он может выполнить свое предназначение - быть человеком в полном смысле слова. Для того и дана ему жизнь.
Али Апшерони

Много веков потребовалось людям, чтобы хотя бы на словах признать, что жизнь других имеет ту же ценность, что их собственная жизнь. На практике же, по большому счету, все остается как и было прежде: если нужно в своих интересах пожертвовать жизнью других, они делают это легко, без зазрения совести и колебаний, однако сильно возмущаются, когда другие запросто распоряжаются их собственными жизнями.
Али Апшерони

Поистине тот, кто не ценит жизнь, тот ее не заслуживает.
Леонардо да Винчи

Жизнь коротка, искусство бесконечно.
Оскар Уайльд

... Не достигнув желаемого, они сделали вид, будто желали достигнутого.
Мишель Монтень

0

24

мд... надо будет и себе что-то выложить а то я флужу-флужу, а тут о высоком вот=)))))

0

25

Флуд - есть наивышшая степень литературы!!! Отсюда Трансформеры Учаца языку!!

0

26

Хм мне интересно ким откуда ты ето всё берёш? Могу сказать неплохо про мя водолея в 10 попала )

0

27

я рак, попали в 9 я наступлю из-за незнания... а потом нахъ поломаю эти грабли

0

28

воу! а тут разве обсуждают гороскоп?

0

29

Я понимаю что ацким флудерам легче не потеме  :D  но давайте хоть както в тему говорить )

0

30

ТЕЛЕЦ

Будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

ЭХ, это намёк на тупость или как?между прочим я умный человек и защитил две работы на тему мифиологии Греции и Ордена Розенкрейцов..

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » проза жизни