Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » О том как Dustty познокомился c Bebic


О том как Dustty познокомился c Bebic

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня в игре кто-то из гильды спросил как я познакомился с Бебиком. Я сказал, что в игре это будет много писанины и я пообещал отписаться на форуме...
Вобщем дело было так:
Я встречаюсь с девушкой и мы решили вместе побегать в ВОВ. Я создал воина - Bogart, а она - приста Dustty. Потом было обновление, я не удалил папку WDB и у воина (16 лвл) накрылись сумки, а Лена (моя девушка) подустала уже бегать пристом (14 лвл). Соответственно я продолжил играть пристом, но и до сегодняшнего дня она считает этого перса своим ).
На 17 лвл меня пригласил в ЛОЛ. Одно из требование пребывания в гильде - поставить Тим Спик. Я так и сделал... На 18 лвл я с гильдой побежали покупать вещи возле входа на БГ (Ашинваль). Дорога предстояла долгая и мы решили пообщаться в Тим Спике. Там еще был НезнамЧЕГ и, кажется Неревар. Когда мы бежали, то я пошел в магазин, а у компа осталась Лена, мой брат Sifer (маг, уже 61 лвл - орда) и нелегал в моей комноте Mayhem (рога, уже 64 лвл - орда). И все время пока меня не было они общались с "моей" гильдой... Вообщем было весело. Пока бежали, я Бебика называл Бибец, он долго терпел, а потом не выдержал и попроси меня перестать это делать...
Потом на протяжении нескольких дней мы бегали с Бебом вмести и все время общались по ТС. Мы вдвоем на 24-25 лвл зачистили ДМ, затем на 30-32 Гномериан... Потом были проблемы у Бебика с нетом, потом вайп, востоовление, опять вайп, опять вос-становление... У меня выгнали одного товарища с универа и него остался рога 42 лвл. Я отдал его Бебу. Потом, как вы знаете, вновь вайп, и бебик воин сорок какого-то лвла.
Как видно из рассказа, то с Бебиком я лично не знаком, и даже не представляю как он выглядит... Просто мы хорошо сыгрались в игре.

0

2

у ТК есть ТС?

0

3

b0gart написал(а):

У меня в игре кто-то из гильды спросил как я познакомился с Бебиком

эт я :P

ULtimat написал(а):

у ТК есть ТС?

пока нету... надо будет создать канал ^_^  а то я забыл)

0

4

Spyro написал(а):

пока нету... надо будет создать канал   а то я забыл)

канал?типа у Атлантиса есть ТС,и создаются каналы?
ну если нужно создать - я магу)))

0

5

У НаС есть ТС, зачем нам у АТЛ, у нас свой независимый буит)

0

6

уря! тока хз какие лаги будут, у мя 128 кбпс инет ((9 у нас больше не тянет, а если на 512 ставить, то лимит 1,5 г и плата дохрененная  :(

0

7

77.122.144.189 ща серв мой запущен...кто хочет может конектится

0

8

не, абажду, я лучш чириз скайп паабщаюсь

0

9

тож вариант

0

10

раз тема о знакомствах, то отпишусь тут=) как оказалось мы с бебиком прошлой зимой состояли в одной гильде elite forces. то то я думаю что вроде де-то я с ним пересекался=)))

0

11

ПРиколисты! Однако!

0

12

угу! иначе ж скучно! :D

0

13

Гы ... а мы вон вчера познакомилися с Дастти....... *ss*
Дасти  :dance: прихади исчё)

0

14

Spyro
дядядя=))

0

15

вот оно, женское непостоянство...

0

16

Витамин написал(а):

вот оно, женское непостоянство...

да просто Дасти был всего адин раз - и нам этот адин раз оч попёр)

0

17

эххх нам бы с ним вдвоём к вам припереться=) или втроём с маэлом мы б вам цирк устроили=)

0

18

ха - а вы то тута флудить не можете :P
Кси тему закрыла) а я открывать небуду ^_^

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » О том как Dustty познокомился c Bebic