Twilight Keepers

Объявление

Отправка SMS/MMS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Почему розы?


Почему розы?

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Вот у меня такой вопросик...;) Почему именно розы даряться девушкам ..причём обязательно красные??? Хотя бы цвет ради разнообразия изменили... и шипы бы зарание пообдерали :sorry:
Вобщем это так... а ну и до кучки:) Кто считает что он однолюб?

0

2

ja o4en6 dolgo s4ital po4ti poltora goda. mne bylo o4en6 trudno zabyt6 o svoih 4usvstvah. po4ti 2 mesiaca ponadobilos6. i to boyus6 kogda ee snova uviju - krywu sorvet... nu7 da ladno a po4emu rozy?
potomu 4to eto deistvitelno simvoli4no - lubov6 prekrasna, no mojet pri4init6 bo6. shiy ne na vseh rozah est6. est6 specialno vyvedennye bez shipov. a cvet eto uje usmotrenie. ja opostojanno menial cvet. hotia mne nraviatsia belo-zelenye s rozovym obodkom=)

0

3

розы....ну....мне не много их дарили=) я ненаю)))
Помню влюбился в мя парень,так он каждою утро в дверь всовывал розы=))) Рамантыкаа тип :rolleyes: Мне пох какой цвет,главное от кого и как преподнесено=)))

0

4

согласана:))))  :rolleyes:

0

5

ну эт уже традиция...не думаю что кому то было бы неприятно получить цветы(розы)

0

6

Ну красные розы символизируют "любовь" :)
Каждая роза несёт что-то своё ^_^

0

7

по сабжу - а почему бы и нет?

0

8

ну розы вродь чучуть красивее венека звычайного ^_^

0

9

nu prosto kogo tak nevzna4ai ne sprosiw na temu lubimyh cvetov tak dev4onki sami govoriat pro rozy. vot poidu na samodeiatelnost6 kuplu orhideiu a u devo4kki na nee allergia... potomu prihoditsia prisluwivat6sia k predpo4teniam

0

10

вобщем розы рулят...ну эт для романтики...можна купить какойнить красивый букет ещё))))

0

11

3y0nj1 написал(а):

ну розы вродь чучуть красивее венека звычайного

ну это смотря какие розы :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

a mojno voobshe priiti na svidanie s kaktusom. originalno do juti=) glavnoe 4tob tebia etim je kaktusom ne otmetelila devuwka=)

0

13

Thorwald написал(а):

a mojno voobshe priiti na svidanie s kaktusom. originalno do juti=) glavnoe 4tob tebia etim je kaktusom ne otmetelila devuwka=)

врядли..девушки они скромные почти все так что просто обидется,точнее не просто а до ужаса,хотя это только мои предсказания а так точно не уверен

0

14

ne nu ja znaiu paru dev4onok kotorye by eto iocenili i paru kotorye realno izbili by kaktusom=)

0

15

;))) Мы мирные:)) но как тысы лучше не дарить 100% не так девушка поймёт:)))
Просто Всегда дарят розы красные..а почему не белые как символ..красоты ?

0

16

ну..привычка уже такая...даже не наю как это обьяснить

0

17

врядли..девушки они скромные почти все так что просто обидется,точнее не просто а до ужаса,хотя это только мои предсказания а так точно не уверен

ULtimat
Ты ещё так считаешь,пообщавшись мной? :D

0

18

не знаю, почему не дарят кактусы.... я их коллекционирую...

у меня например есть один, он очень мягкий, пушистый, без колючек и прочего... цветет раз в год маленькими белыми цветами... красиииивые ^________^

есть ещё один... сам он довольно колючий и вглядит не очень... но раз в 2-3 года цветет большим таким белым цветком, похожим на трубу... отцветает за 4-5 часов и превращается  в семена... тоже очень краиво...
^_^

0

19

у мя кактусоф нету...есть дофига всяких цветков...ток я за ними ухаживать чесно не умею *blush*

0

20

ТЕМА ПРО РОЗЫ!!!!!!!!

0

21

*AA* ULtimat
:P не умничай!!!

0

22

3y0nj1 написал(а):

ULtimat
не умничай!!!

а со делать?я так воспитан

0

23

а показался мне таким тихим тихим:)))
Насчёт цветов....
ну розы можно даоить когда только начинаеш общаться м девушкой и не знаеш её вкусов..а потом можно уже и что-то другое:)
Но как я заметила пластинка заедает:)

0

24

эээ, кто сказал розы? Я например дарил (идн раз прафда ыыыыы) букет хризонтем и гвоздик 4-х цветов, розы дарят тока родственникам и покойникам ( чётное кол-во )
Вот так вот

0

25

Kim написал(а):

а показался мне таким тихим тихим:)))

грусным

0

26

а ваапще - плочему розы? потому что их больше всего продают и легче всего найти + они круглый год есть. не моё мнение просто друга спросил=)

0

27

Розы и в Африке наверно есть)))

0

28

Помню как-то было дело.. Гуляли с девушкой на полянке.. валялись в травке  ^_^ .. Вобщем я отошел и вернулся к ней с букетом полевых цветов.. Такое счастливое и довольное лицо я от роз у нее не видел..  :rolleyes:

0

29

в таком случае - как в русской рулетке - главное чтоб у девушки не было н7а них аллергии=(

0

30

Таскайте с собой респиратор... для уверенности, что чихать от цветов она не будет  :lol:

0


Вы здесь » Twilight Keepers » Комната хаоса » Почему розы?